![Оккупанты с начала суток один раз нарушили «тишину» на востоке Украины](https://thumbor.my.ua/SXDoSzmSCvoYy8Nz7ZhUFrsr04A=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Ffa23787dd014f866e82c9a67120e9c6e.jpg)
Оккупанты с начала суток один раз нарушили «тишину» на востоке Украины
За прошедшие сутки, 3 июня, в районе проведения операции Объединенных сил обстрелов со стороны вооруженных формирований Российской Федерации не зафиксировано.
Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил в Фейсбуке.
По состоянию на 7 часов утра, 4 июня, зафиксировано одно нарушение прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск - недалеко от населенного пункта Пески враг открывал огонь из минометов 82-го калибра.
Вследствие вражеских обстрелов боевых потерь среди военнослужащих Вооруженных сил Украины нет.
Обо всех фактах нарушений украинская сторона СЦКК оперативно сообщила СММ ОБСЕ.
Украинские военнослужащие и в дальнейшем контролируют ситуацию в районе проведения операции Объединенных сил и соблюдают режим прекращения огня, уверяют в пресс-центре ООС.
Поделиться сюжетом
Источник материала