/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F9997384c89211456384a50408bbafef5.jpg)
СМИ: Sony лишь недавно решила выпустить Gran Turismo 7 на PS4, а God of War и Horizon Forbidden West сразу были кроссгеном
По данным издания Video Games Chronicle, компания Sony Interactive Entertainment изначально собиралась выпустить Gran Turismo 7 эксклюзивно на Play.
Station 5, а решение о создании версии для Play.
Station 4 было принято лишь относительно недавно.
За производство гоночного симулятора отвечает японская студия Polyphony Digital Кадзунори Ямаути.
При этом Sony их анонсировала сперва только для новой системы.
В своем новом материале Робинсон напомнил, что год назад Sony заявляла о "вере в поколения" и гарантировала быстрый переход своих студий на некстген, а потом резко отказалась от такого подхода и начала анонсировать ключевые игры для Play.
Station 4.
По мнению журналиста, компания ввела аудиторию в заблуждение и выставила себя в плохом свете в глазах самых хардкорных геймеров, поскольку обманула их ожидания, хотя он может понять ее решение, глядя на цифры.
Они показывают, что Play.
Station 4 действительно представляет из себя серьезную финансовую силу.
"Очень жаль, что нам придется долго ждать, пока появятся God of War и Horizon, действительно задействующие всю мощь Play.
Station 5", - подытожил он.