/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2F4a44014544223f4c8a17734c0fb25bbb.jpg)
В Одессе задержаны полицейские, которые занимались сутенерством
В Одессе задержаны старший сержант полиции, полицейский-водитель одного из батальонов Управления полиции охраны и охранник батальона УПО, который уже уволен со службы, а также две их сообщницы, которые занимались сутенерством, передает FaceNews.ua.
Как сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры, одна из женщин осуществляла подбор помещений, удобных для организации притонов, и обеспечивала их функционирование, а также вела финансовые вопросы.
Администратор салона интимных услуг давала рекламные объявления в сети, подбирала женщин с привлекательной внешностью, которые предоставляли сексуальные услуги, проводила с заинтересованными собеседования с определением условий "работы" и принимала заказы от клиентов.
Правоохранители в свою очередь сопровождали девушек к заказчику, обеспечивали их охрану и безопасность, контролировали время, проведенное с клиентом и получение денег за оказанные услуги, которые оценивались в 100 долл. в час. Также они распределяли средства между всеми участниками.
"Решаются вопросы о сообщении злоумышленникам о подозрении и избрании меры пресечения" - говорится в сообщении полиции.
Смотрите также: В Киеве грабители вынесли из офиса сейф (видео)