![Сексуальный ассистент Samsung Саманта свела с ума Интернет](https://thumbor.my.ua/n1uebG__IgwvB29CTGW9lNSi5G0=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F51%2F6fd0cb9d62cb4a0b97a1685e049d1980.jpg)
Сексуальный ассистент Samsung Саманта свела с ума Интернет
Интернет сходит с ума от нового "сексуального" помощника на основе искусственного интеллекта, разработанного для южнокорейского технологического гиганта Samsung.
Придуманные маркетинговой компанией изображения стройной женщины-талисмана по имени Сэм (Саманта) недавно просочились в социальные сети и быстро стали вирусными.
Первое, на что обратила внимание общественность, – невероятно привлекательный образ Саманты: миловидное личико, тонкая и сексуальная фигура, а также обаятельная харизма и скромная улыбка. Совокупность этих факторов сделали из цифрового компаньона настоящий культ с тысячами поклонников, буквально влюбившихся в Саманту.
Теперь фанаты начали публиковать фотографии косплея, одетые и загримированные как персонаж, который был разработан как помощник для пользователей телефонов Samsung.
Серая рубашка-поло Сэм, волосы до плеч и голубые глаза, снимки отдают дань уважения виртуальному помощнику, которого никогда раньше не было. Тенденция была популяризирована стримером Twitch Вилеррианом, который собрал немало поклонников в сети, косплей различных вымышленных персонажей.
Подробности о концепции "виртуального помощника Samsung Galaxy", размещенные на сайте сингапурской компании, были спешно удалены. На просочившихся изображениях она изображена со смартфоном в руках, похожим на Samsung, а на ее серой рубашке-поло красуется надпись Samsung Galaxy.
Пока что официального объявления о новом виртуальном помощнике от Samsung не поступало. Но уже сейчас можно сказать, что общественность позитивно оценила Саманту и готовы встретить ее во время официального анонса, который может произойти вместе с презентацией Samsung Galaxy Note 21.
Ранее podrobnosti.ua сообщали о том, как Samsung завалит рынок дешевыми гибкими смартфонами. Также недавно коронавирус убил косплеера "Южного Парка".