![Будут ухаживать за дочерью: Гарри и Меган пойдут в 20-недельный отпуск](https://thumbor.my.ua/1YfLB8YmkNj_Ye7CMk_1wiHyh6Q=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F851f3698be7429881a764a0ca23e40f5.jpg)
Будут ухаживать за дочерью: Гарри и Меган пойдут в 20-недельный отпуск
Принц Гарри и Меган Маркл пойдут в декретный отпуск на пять месяцев для того, чтобы заботиться о новорожденной дочери Лилибет Диане.
О планах супругов рассказал журналист Омид Скоби в программе Good Morning America.
По его словам, Меган и Гарри сделают перерыв в работе над благотворительным фондом Archwell. Таким образом, они хотят подать пример другим семьям.
— Мы так привыкли к тому, что старшие члены королевской семьи сразу возвращаются к работе, но Гарри и Меган подают пример, они предлагают брать отпуск по уходу за ребенком до 20 недель в Archewell — это будет несколько месяцев отпуска для обоих, — сообщил журналист.
Кроме этого, Омид Скоби добавил, что выбор имени для дочери Гарри и Меган может положительно повлиять на их отношения с королевой Елизаветой II.
Принц Гарри просил благословения у Елизаветы II
Принц Гарри просил благословения у королевы Елизаветы II, прежде чем назвать свою новорожденную дочь в ее честь — Лилибет Дианой.
По данным инсайдеров, герцог Сассекский очень любит и уважает свою бабушку, поэтому он решил не пренебрегать королевскими традициями.
Источник: The Daily Mail
Фото: Sussexroyal