/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F9807d13bc0d3a9e8a5fb95dc78975266.png)
"Она умеет шокировать": Зеленскому подарили эксклюзивную форму сборной Украины по футболу
Президенту Украины Владимиру Зеленскому подарили эксклюзивную форму сборной Украины по футболу на Евро 2020, которая вызвала в России массовую истерию.
Соответствующие фото Владимир Зеленский опубликовал в своем Instagram.
На футболке, которую подарили главе государства - номер 95. На спине написана его фамилия и этот номер.
"Новая форма сборной Украины по футболу точно особенная. Она умеет шокировать. На ней - несколько важных символов, объединяющих украинцев от Луганска до Ужгорода, от Чернигова до Севастополя. Наша страна - единственная и неделимая. Крым - это Украина", - написал президент.
Напомним, на футболке сборной Украины на Евро 2020 изображена карта Украины с украинским Крымом и приветствие ВСУ "Слава Украине".
Как сообщал "Апостроф", российский адвокат Игорь Бушманов рассказал, какое наказание может грозить лицам, которые будут носить форму сборной Украины на территории России.