/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F9f28a2541873b293c9f3807695638890.jpg)
В сборной Швеции - коронавирус накануне Евро
Как сообщил на пресс-конференции главный тренер национальной сборной Швеции Янне Андерссон, один из лидеров команды и форвард туринского "Ювентуса" Деян Кулусевски сдал положительный тест на коронавирус.
Будет ли игрок исключён из заявки на Евро-2020. а если да - то будет ли кем-то заменён, пока неизвестно. На Чемпионате Европы сборная Швеции сыграет в группе Е в одном квартете с Испанией, Польшей и Словакией.
"Телеграф" напоминает, что из-за коронавируса главный турнир континента пропустит голкипер первого сборной Украины - нидерландский вратарь Яспер Силлессен. Также коронавирусом заразился Серхио Бускетс - хавбек сборной Испании, матчем против которой скандинавы стартуют на турнире 14 июня. По этой причине в сегодняшнем товарищеском матче против Литвы сыграет молодёжная команда "Фурии Рохи".