/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F144%2F5238814189e119de2d41b3bd669a3a15.jpg)
Дочь Кайли Дженнер оценила туфли Balenciaga, напечатанные на 3D-принтере
Кайли Дженнер получила в подарок от бренда Balenciaga туфли стоимостью $ 3250. Судя по видео, которыми звезда поделилась в инстаграме, обувь куда больше понравилась ее 3-х летней дочери Сторми. Возможно, из-за сходства с туфлями Барби — уж очень "игрушечно" они выглядят.
"Сторми, ты знаешь, что они напечатаны на 3D-принтере?" — спросила Кайли, добавив: "Ты еще даже не знаешь, что такое 3D-принтер, но все же". По крайней мере, теперь она знает.
Сторми — совместная дочь Кайли и рэпера Тревиса Скотта. Ходят слухи, что пара снова пытается построить отношения после их разрыва в октябре 2019 года.
Ранее Balenciaga выпустили кроксы на каблуке.
Смотрите также: Кэтсьюит — главная вещь будущей осени. Вот как его носит Кайли Дженнер.
обувь
Демна Гвасалия
Кайли Дженнер
Поделиться сюжетом
Источник материала