MY.UAНовости
Что покажут летом на ТВ: архивные серии сериала "Пес", реалити "Супербабушка" и Евро-2020
Что покажут летом на ТВ: архивные серии сериала "Пес", реалити "Супербабушка" и Евро-2020

Что покажут летом на ТВ: архивные серии сериала "Пес", реалити "Супербабушка" и Евро-2020

Лето на ТВ принято считать "мертвым сезоном", большие премьеры телевизионщики берегут к осени, но кое-чем все же порадуют зрителя.

На Новом канале уже стартовал новый сезон популярного трэвел-шоу "Орел и Решка. Земляне". Теперь ездят по миру с безлимитной банковской картой и рюкзаком за плечами певица Мишель Андраде и блогер Кирилл Макашов. А в эфире "1+1" по пятницам выходит седьмой сезон реалити-шоу "Одруження наосліп", которое ведут психолог-практик Ирина Кириченко и телеведущий и ресторатор Даниэль Салем. Что еще можно внести в свой летний график просмотра?

Шоу

"МастерШеф. CELEBRITY"

Где: СТБ

Когда: Премьера 12 июня

На "МастерШеф. CELEBRITY" в кулинарной битве сойдутся наши звезды.

Этот формат адаптирован в 18 странах мира, а большую популярность заслужил в Великобритании - там уже отсняты 16 сезонов шоу.

В "МастерШеф. CELEBRITY" мы увидим у плиты 70 наших артистов. Среди них -Джамала, Олег Скрипка, Оля Полякова, Наталья Могилевская, Павло Зибров, Слава Каминская, Ольга Сумская, Даша Астафьева, Юрий Ткач, Виталий Козловский, Мишель Андраде, Ксения Мишина, Александр Эллерт, Григорий и Кристина Решетник. Кто из селебрити окажется лучшим, определят судьи: шеф-повар, бессменный судья проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво и шоумен Дмитрий Танкович

- Последние десять лет кулинария в Украине чрезвычайно интересна зрителям. Люди хотят увидеть и другие ее аспекты, им хочется узнать, по силам ли звездам справиться с испытаниями нашего проекта, умеют ли они элементарно готовить, - говорит Эктор Хименес-Браво. - Мне кажется, что это та версия, когда можно хорошо повеселиться, расслабиться, где нет гонки за первенство и построение кулинарной карьеры, как на "МастерШеф" или "МастерШеф. Профессионалы". Убежден, что зрители будут в восторге от такого формата.

В свою очередь Дмитрий Танкович признается, что на кулинарном реалити звезды откроются нам по-новому.

- Во время участия в шоу они сильно загораются, у них просыпается азарт и желание победить, - говорит Танкович. - Например, Оля Полякова кричала так, что я думал, мы будем менять окна. И не потому, что ей хотелось просто кричать, а потому, что очень сильно переживала за свою команду. 

"Оказывается, он круто готовит!" - высказалась о способностях Александра Эллерта Ксения Мишина на съемках реалити "МастерШеф. CELEBRITY". Скоро увидим! Фото: Инстаграм Мишиной

Матчи Евро-2020

Где: канал "Украина"

Когда: с 11 июня по 11 июля

Смотреть матчи футбольного турнира Евро-2020 будем в прямом эфире. В первенстве примут участие 24 сборные, среди которых и сборная Украины. Из-за пандемии коронавируса чемпионат Европы по футболу-2020 был перенесен на лето 2021 года. Открытие турнира пройдет в Риме, а финал состоится в Лондоне.

Матчи Евро-2020 в 2021 году пройдут в 11 городах: Амстердаме, Баку, Будапеште, Бухаресте, Риме, Санкт-Петербурге, Севилье, Глазго, Копенгагене, Мюнхене, Лондоне.

Концерт ко Дню Независимости Украины

Где: канал "Украина"

Когда: 24 августа

Канал "Украина" собирается масштабно отпраздновать тридцатилетие Независимости Украины. Уникальную сцену в виде волны возведут на Днепре между знаковыми мостами Киева. А самые популярные артисты страны исполнят хиты, созданные за 30 лет. Режиссеры концерта обещают на сцене также световые и пиротехнические шоу, чтобы каждая постановка стала настоящим произведением искусства.

"Супербабушка"

Где: СТБ

Когда: дата уточняется

Скоро увидимновое реалити от создателей "Супермамы" - "Супербабушка" с Дмитрием Карпачевым. Героинями проекта стали, конечно же, бабушки самого разного возраста и с кардинально разными взглядами на воспитание детей. 

- "Супербабушка" - это не просто "женская болтовня" за чаем, каждая программа - это история целого рода, нескольких поколений, - рассказывает руководитель проекта Ольга Приходько. - В каждом выпуске участвуют все члены "клана": бабушка, ее дети и внуки, и каждый из них рассказывает свою правду и свою точку зрения на их семью. В каждой программе мы поднимаем вопрос о том, какова роль бабушки в воспитании внуков, "должны" или не должны бабушки своим детям, как родителям построить правильную коммуникацию с бабушками. Во всех этих вопросах нам помогает разобраться Дмитрий Карпачев.

Каждую неделю новая четверка бабушек будет бороться за победу в проекте. Героини отправятся в гости друг к другу, а после - выставят оценки соперницам в трех категориях: хозяйственность, самореализация и воспитание внуков. В финале недели свой наивысший балл одной из участниц отдаст и ведущий программы Дмитрий Карпачев. Героиня, которая наберет наибольшее количество баллов, получит звание "супербабушка".

На СТБ супермам заменят супербабушки. Фото: СТБ

"Званый ужин"

Где: СТБ

Когда: дата уточняется

Этим летом также выйдут премьерные выпуски нового сезона проекта "Званый ужин". В каждом выпуске за одним столом встретятся четыре ярких участника с кардинально разными представлениями об идеальном ужине. Они будут готовить свои коронные блюда, ходить друг к другу в гости, демонстрировать хозяйское радушие, а также оценивать угощения и гостеприимство соперников, чтобы по итогу определить победителя. Он получит денежный приз в размере 30 тысяч гривен.

Сериалы

"Пес"

Где: ICTV

Когда: дата уточняется

Летом ICTV покажет архивные серии популярного сериала "Пес". Пока идет монтаж второго блока серий шестого сезона, зрители могут посмотреть любимые эпизоды иронического детектива о собаке-полицейском по кличке Пес.

Эта история началась с черной полосы главного героя Макса Максимова. От него ушла жена к его лучшему другу. На задании его подставили, из-за чего он потерял еще и работу. Максу пришлось переехать жить к родителям, где он начал все чаще выпивать. От полной разрухи его спасла немецкая овчарка по кличке Пес, которую Макс подобрал раненой и выходил. Вскоре этот четырехлапый друг становится главным его напарником в расследованиях преступлений. И вот уже шестой сезон Макс и Пес вместе распутывают сложные криминальные дела и преследуют опасных злодеев. В ролях - Никита Панфилов, Ольга Олексий, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Денис Роднянский.

Никита Панфилов и Пес - настоящие любимчики зрителей. Не пропустите в эфире. Фото: ICTV

"Менталист"

Где: ICTV

Когда: дата уточняется

40-серийный психологический детектив снят по мотивам популярного американского сериала.

Главный герой - харизматичный 42-летний Даниил Романов, консультант уголовного отдела полиции. Он - превосходный менталист, гипнотизер, физиономист, психолог-практик и виртуозный манипулятор, когда-то выдававший себя за экстрасенса и ясновидящего, способного читать чужие мысли.

За несколько лет до начала описываемых событий жизнь Даниила меняется в одночасье. Причиной перемен становится страшная трагедия, произошедшая в его семье, когда в отместку за унизительную характеристику, которую он в эфире популярного телешоу дал опасному маньяку по прозвищу "Демон", тот жестоко убил его жену Еву и маленькую дочь Нату. Поэтому Романов оставляет успешную карьеру на телевидении, отказавшись от славы и денег, и направляет свои способности на помощь правосудию. Да и н сам - человек с множеством секретов, которые раскрываются с каждой серией. Главную роль сыграл израильский актер Ехезкель Лазаров, которого озвучил звезда "Нюхача" Кирилл Кяро.

"Люся интерн"

Где: канал "Украина"

Когда: в августе

Сюжет 40-серийного ситкома: после тридцати лет семейной жизни главная героиня сериала Людмила Жук остается одна, потому что ее муж уходит к молодой любовнице. Чтобы не впасть в депрессию, Люся решает изменить свою жизнь и реализовать давнюю мечту. В свое время Жук хотела стать врачом, но так и не окончила интернатуру. Несмотря на свой возраст, 50-летняя Люся собирается вернуться в медицину.

В результате Люся Жук оказывается в интернатуре среди молодых специалистов. Ее поступки, шутки, бесконечное количество самых разных историй, а также советы, любопытство и интерес ко всему, что происходит вокруг, - отличное доказательство того, что возраст не помеха!

- Есть такой типаж женщин, которые не комплексуют по поводу возраста. И Люся - одна из них, - говорит актриса Римма Зюбина о своей героине Люсе. - Очень часто женщины думают, что если им исполнилось 50 лет, у них нет отношений, а еще когда и с работой не сложилось, то уже трудно найти стимул и выкарабкаться из этой ситуации. А Люся не боится и живет так, как она давно мечтала. Моя героиня мне очень близка своим непобедимым характером.

В сериале также сыграли Кирилл Бин, Слава Красовская, Виталина Библив, Александр Попов, Павел Кружнов, Елизавета Зайцева, Анна Яремчук.

Римма Зюбина в роли Люси-интерна. Фото: канал "Украина"

"Заклятые друзья"

Где: ICTV

Когда: дата уточняется

Летом ICTV планирует показать в повторе еще один иронический детектив "Заклятые друзья" - адаптацию популярного испанского сериала "Ольмос и Роблес". Главные роли сыграли литовец Джеймс Тратас, белорус Сергей Новицкий, экс-участник "Дизель Шоу" Олег Иваница и звезда сериала "Пес" Михаил Жонин.

По сюжету, столичного полицейского Роберта (Джеймс Тратас) отравляют в провинциальный городок, чтобы разобраться с загадочным делом. В помощники ему достаются местный следователь Попеску (Сергей Новицкий) и его напарник Охламонов (Олег Иваница). Местные стражи порядка не отличаются умом и сообразительностью, вдобавок угнетает беспросветная закостенелость самого городка. Он как будто остался в прошлом веке, полицейские до сих пор оформляют дела на печатной машинке и подшивают их в потускневшие папки. Профессионалу Роберту сработаться со старомодными полицейскими и найти злодеев без технической помощи будет не просто.

"Преподы"

Где: НЛО TV

Когда: август

Главные в комедийном сериале о преподавателях - учитель основ культуры и эстетики Эльвира Хижняк (Любляна Фенчак), математики и информатики Дарья Сась (Татьяна Степченкова), психологии Юлия Писарчук (Мария Крушинская), преподаватель истории Артур Черный (Александр Рудько) и учитель права и английского языка Ярослав Гупало (Анатоль Фон-Филандра). Еще вчера они готовились к сессии и придумывали прозвища преподам-занудам, а сегодня сами оказались за кафедрой. Им трудно казаться серьезными перед студентами, еще труднее - делать это перед старшими коллегами, поэтому они постоянно попадают в неловкие и смешные ситуации. В училище с очень необычной директрисой (Ирина Андреева) преподы дадут жару и изменят взгляд на учебный процесс как на нечто скучное.

Современные преподы повеселят нас на НЛО TV. Фото: НЛО TV

"На троих-10"

Где: ICTV

Когда: дата уточняется

Летом ждите премьеру 10-го сезона юмористического сериала от "Дизель Студио". В каждом скетче 3 героя показывают веселые истории, которые мы часто можем встретить в реальной жизни, а персонажи хорошо знакомы каждому: это обычные врачи и больные, гаишники и нарушители, родители и дети, полицейские и хулиганы, пилоты и стюардессы, офисный "планктон" и даже стриптизерши. В главных ролях - Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Александр Бережок, Виктория Булитко, Яна Глущенко.

"Заряженные"

Где: НЛО TV

Когда: август

Выйдут 2-й и 3-й сезоны ситкома "Заряженные". Это история о веселой компании друзей, которые неожиданно получили сверхчеловеческие способности. Правда, они немного специфичны, и вместо того, чтобы помогать, портят свою размеренную жизнь. Вместе они будут испытывать и укрощать свои таланты и спасать мир! Ну, по крайней мере, попытаются.

Главные роли играют Дарья Петрожицкая, Александр Рудинский, Владислав Писаренко, Кетеван Жебокрицкая, Максим Кириченко, Елена Сикорская

"Дарреллы"

Где: Интер

Когда: дата уточняется

Эта летняя премьера перенесет зрителей в 30-е годы прошлого века на греческий остров Корфу. Картина основана на автобиографической книге писателя-натуралиста Джеральда Даррелла "Моя семья и другие животные".

Действие британского комедийно-драматического сериала начинается в 1935 году. Луиза Даррелл, недавно потерявшая мужа, переезжает из Англии на греческий остров Корфу, чтобы справиться с финансовыми трудностями и поднять на ноги четырех детей. Жизнь на новом месте не обходится без приключений, ведь семье приходится приспособиться к жизни на острове, где нет электричества и других благ цивилизации, к которым они уже привыкли у себя на родине. В главных ролях - Кили Хоуз, Джош О'Коннор, Майло Паркер, Дэйзи Уотерстоун, Каллум Вудхауз.

На Корфу 30-х годов можно отправиться с Дарреллами. Фото: Интер 

"Хорошая жена"

Где: "Интер"

Когда: дата уточняется

Также этим летом "Интер" покажет американский сериал "Хорошая жена". В главных ролях – Джулианна Маргулис и звезда "Секса в большом городе" Крис Нот.

Алисия Флоррик (Джулианна Маргулис) на протяжении многих лет была хорошей женой своему мужу Питеру Флоррику (Крис Нот). Пока Питер делал карьеру, становясь известным в Чикаго политиком и поднимаясь до уровня прокурора штата, Алисия поддерживала супруга, обеспечивала уют в доме и воспитывала детей. Однако идиллия закончилась, когда Питеру предъявили обвинение в коррупции. Одновременно разразился сексуальный скандал: женатого политика уличили в связи с другой женщиной. Предавшего ее мужа сажают в тюрьму. Все заботы о семье ложатся на плечи Алисии. Старый друг устраивает ее младшим адвокатом в свою юридическую фирму. Теперь женщине придется вспомнить все свои навыки работы юристом и спустя 13 лет перерыва начать карьеру с нуля.

"Хорошая жена" удостоилась множества престижных кинопремий, среди них - "Золотой глобус", 5 наград "Эмми" и две премии Гильдии киноактеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые ожидаемые сериалы лета 2021: драма по Кингу, ремейк "Сплетницы" и история мальчика с оленьими рогами

"КП в Украине" собрала семь интересных новинок сезона.

Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Ксения Мишина
Деятель культуры
18 упоминаний
Наталья Могилевская
Деятель культуры, Знаменитость
4 упоминания
Александр Бережок
Деятель культуры, Знаменитость
Виталина Библив
Деятель культуры, Знаменитость
Кирилл Бин
Деятель культуры
Виктория Булитко
Деятель культуры, Знаменитость
Евгений Гашенко
Деятель культуры, Знаменитость
Яна Глущенко
Деятель культуры, Знаменитость
Римма Зюбина
Деятель культуры, Знаменитость
Олег Иваница
Деятель культуры, Знаменитость
Слава Каминская
Деятель культуры, Знаменитость
Дмитрий Карпачев
Знаменитость, Блогер и эксперт
Виталий Козловский
Деятель культуры, Знаменитость
Егор Крутоголов
Деятель культуры, Знаменитость
Александр Попов
Политик
Андрей Саминин
Деятель культуры, Знаменитость
Олег Скрипка
Общественный деятель, Деятель культуры, Знаменитость
Евгений Сморигин
Деятель культуры, Знаменитость
Дмитрий Танкович
Деятель культуры
Эктор Хименес-Браво
Деятель культуры, Блогер и эксперт, Бизнесмен
Россияне бешенеют от злости: Пугачева вернулась с новыми с песнями о войне
Comments UA
2025-03-31T20:48:28Z
"Время больше не работало", - женщина, которая была мертвой 24 минуты, рассказала об ощущениях
Новости Украины
2025-03-31T21:03:37Z
Украинскую модель нашли искалеченной в Дубае: появились новые подробности о ее состоянии
Comments UA
2025-03-31T20:42:25Z
Самый массовый призыв срочников от диктатора Путина: реакция Украины
Comments UA
2025-04-01T14:54:54Z
Уроки языка: как правильно сказать на украинском «мурашки по коже»
ZN UA
2025-04-02T21:03:59Z
3 апреля 2025 года: Никиты Исповедника - что сегодня нельзя делать
Фокус
2025-04-02T21:00:10Z
Церковный праздник 1 апреля: что нельзя делать, чтобы не получить проблемы
Telegraf
2025-03-31T21:21:45Z
Курская операция: полковник подвел промежуточные итоги
TSN
2025-04-01T14:13:37Z
В Литве нашли тело еще одного американского военного
Comments UA
2025-04-02T05:54:26Z
Трамп: США вводят 25% тариф на все иностранные автомобили
ZN UA
2025-04-02T20:33:20Z
Трамп связал свою каденцию не с Израилем или Китаем, а именно с Украиной: мнение эксперта
Политека
2025-04-02T20:19:19Z
Может остановить Россию за 24 часа: Жданов удивил, как можно закончить войну в Украине
TSN
2025-04-01T16:13:50Z
"Мы ее ждали": российские спецслужбы сделали заявление о Пугачевой
GlavRed
2025-04-01T15:00:54Z
Человек Путина едет в США. Продолжение переговоров
Корреспондент
2025-04-02T21:45:24Z
В Трампа рассказали, как будут давить на РФ
Comments UA
2025-04-02T21:42:32Z
Зеленский назвал условия, при которых мир наступит в 2025 году
Gazeta UA
2025-04-02T06:06:13Z
Раскрылись детали нового соглашения Украины и США о полезных ископаемых
Известия Киев
2025-04-02T06:36:11Z
Перемирие уже на пороге? У Трампа назвали главное условие прекращения огня в Украине
Telegraf
2025-04-02T20:45:09Z
Оккупанты шокированы: командование РФ запретило эвакуацию раненых
Comments UA
2025-04-02T20:45:01Z
Замучили известного композитора и поэта
Gazeta UA
2025-04-01T02:39:18Z
Украинские военные уничтожают элитные подразделения рф в Часовом Яру. ВИДЕО
Новости Украины
2025-04-02T06:39:47Z
В Чернобыльском заповеднике появился «незваный гость», вытесняющий местные виды
Комсомольская правда
2025-04-02T05:01:30Z
Харьков опять атакуют российские дроны - в городе прогремели взрывы
Комсомольская правда
2025-04-02T21:24:04Z
В ВСУ предупредили: РФ не отказалась от планов захватить Киев
Comments UA
2025-04-02T19:33:23Z
ВС РФ расширяют плацдарм в Лимане: в ISW выяснили, что задумали россияне
Фокус
2025-04-02T07:36:58Z
Россия обвиняет Украину в новых обстрелах: что известно
Comments UA
2025-04-01T10:00:36Z
У США обвалилися ціни на яйця
AgroNews
2025-04-01T15:18:20Z
Спикер ВМС ВСУ увидел "карательную дискотеку"/ Сеть взорвалась комментариями от современного российского эстрадного "творчества"
Апостроф
2025-04-01T16:39:08Z
Жила в России 20 лет, но приезжала в Украину к дочери: как выглядит мама Поляковой и что о ней известно
Telegraf
2025-04-01T17:03:53Z
Дважды победил в "Голосі", женился на старшей девушке из соседнего села: интересные факты из жизни Романа Сасанчина/После участия в шоу парень стал народным любимцем
Апостроф
2025-04-01T14:39:18Z
Популярный американский актер потерял штаны во время шоу
GlavRed
2025-04-01T20:30:58Z
В театре Франко презентовали новый спектакль по произведению Валерьяна Пидмогильного
ZN UA
2025-04-02T21:34:36Z
Боялся мобилизации: известный украинский актер сбежал за границу
Comments UA
2025-04-02T21:06:05Z
Процедура под наркозом: Гвоздева объяснила, что делала в больнице
Факти ICTV
2025-04-01T10:13:15Z
У известного ведущего и актера обнаружили неизлечимую болезнь
Comments UA
2025-04-02T19:45:34Z
"К сожалению...": группа "Без обмежень" рассказала о срыве концерта в одном из городов/В группе рассказали, почему некоторые не смогут побывать на их концерте
Апостроф
2025-04-02T18:45:33Z
Когда появятся гривны с новыми портреты на банкнотах: в НБУ сделали заявление
Comments UA
2025-04-02T10:27:20Z
Пенсионеры могут не дождаться пересчета: как заставить ПФУ вовремя заплатить деньги
Знай
2025-04-01T14:30:57Z
ПриватБанк объявил новую волну выплаты госпомощи в 1,5 тыс. грн: какие условия
Апостроф
2025-04-01T14:45:39Z
В Госспецсвязи сделали заявление по поводу кибератаки на УЗ
Корреспондент
2025-04-01T14:30:33Z
Автомобили, компьютеры и пиво: кто больше всего пострадает от пошлин Трампа
Telegraf
2025-04-02T22:06:33Z
За 10 копеек дадут 4000 грн: как выглядит мелочь, на которой можно заработать
Знай
2025-04-02T19:12:20Z
«Лекарства подешевеют на 5-52%»: журналистка рассказала, что еще изменится в апреле
Знай
2025-04-02T06:21:36Z
С 1 апреля НБУ отменил лимит на карточные переводы между физическими лицами, но есть нюанс
VGorode
2025-04-02T00:18:10Z
Из России сбежали миллиардеры из списка Forbes и выводят свои доллары
Новости Украины
2025-04-02T18:42:53Z
Боксер по провищу "Успех" умер во время боя
Telegraf
2025-04-01T09:54:16Z
Бывший футболист "Динамо" неожиданно поддержал Россию
ZN UA
2025-03-31T22:57:52Z
Кубок Украины: где и когда смотреть четвертьфиналы "Динамо" и "Шахтера"
Telegraf
2025-04-01T14:21:18Z
Озвучена реакция УАФ на информацию о натурализации легионера Шахтера
Корреспондент
2025-04-01T11:24:20Z
Братья Кличко официально появились в боксерской игре Undisputed
Комсомольская правда
2025-04-02T18:45:53Z
"Динамо" обыграло "Рух" в Кубке Украины благодаря соло голу Пихаленка
Telegraf
2025-04-02T16:57:27Z
"Отбили каменную башку": Валуев опозорился в прямом эфире
Telegraf
2025-04-02T16:27:54Z
Итальянский топ-клуб определился с новым спортивным директором
Корреспондент
2025-04-02T14:54:07Z
Юный украинский футболист при загадочных обстоятельствах погиб в Германии
Telegraf
2025-04-02T14:25:39Z
Чем помыть краны, чтобы сверкали, как новые: эффективные методы, о которых мало кто знает
TSN
2025-04-01T12:13:34Z
Избегайте тем о политике и религии: аргентинка раскрыла особый секрет долголетия
Gazeta UA
2025-04-01T12:03:30Z
Как выбрать хороший растворимый кофе: украинцам дали лайфхаки
Апостроф
2025-04-01T18:27:38Z
Как ухаживать за седыми волосами: прически для женщин старше 40 лет
GlavRed
2025-04-01T16:30:42Z
Всего один ингредиент и молоко останется свежим на 10 дней
Знай
2025-04-02T18:51:08Z
Девять вещей в доме, которые нужно убирать каждый день
Знай
2025-04-02T16:51:17Z
Последний шанс спасти свою сладкую жизнь: рецепт тех самых легендарных пряников с глазурью
Знай
2025-04-01T06:51:33Z
"Разрушает детскую психику": экспертка ошеломила заявлением о вреде детских садов
Знай
2025-04-02T16:21:49Z
Сочные куриные голени с картофелем для ужина: идеальный рецепт в рукаве
Gazeta UA
2025-04-02T15:57:32Z
В Киеве нетрезвый мужчина стрелял в больнице
Gazeta UA
2025-03-31T19:57:45Z
Враг нанес массированный удар дронами по Харькову: последствия
Хвиля
2025-04-02T06:42:03Z
Авиаудар по общине в Запорожье: количество пострадавших возросло. ФОТО
Новости Украины
2025-04-01T02:45:10Z
Россия ударила по предприятию в Кривом Роге: погибли три человека, есть раненые
Лига
2025-04-02T21:42:53Z
Харьков в огне: на месте "прилета" "Шахеда" вспыхнул пожар
TSN
2025-04-02T20:27:18Z
В Мьянме объявили временное перемирие из-за землетрясения
Корреспондент
2025-04-02T19:03:06Z
В Сумах умер мужчина, которого ранило во время обстрела 24 марта
TSN
2025-04-02T18:34:02Z
В Мьянме резко возросло количество жертв землетрясения
TSN
2025-04-02T18:33:26Z
Противник подорвал дамбу в Белгородской области. ВИДЕО
Новости Украины
2025-04-02T17:54:18Z
Осторожно, апрель 2025: опасные дни, которые могут перевернуть вашу жизнь
Знай
2025-03-31T19:30:00Z
"Женщину трогают за грудь, мужчину хватают за пах": Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получила взрослый возрастной рейтинг
GameMag
2025-03-31T19:46:10Z
Научный прорыв позволит долететь до Альфа Центавра: что сконструировали ученые
Фокус
2025-04-01T11:10:57Z
Кто проживает на дне океана: Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 анонсирована для Nintendo Switch 2
GameMag
2025-04-02T21:51:21Z
Игра про Джеймса Бонда Project 007 от создателей HITMAN подтверждена для Nintendo Switch 2
GameMag
2025-04-02T21:37:15Z
4K, 120 FPS, VRR, HDR, голосовой чат, объемный звук: Nintendo раскрыла технические особенности Switch 2
GameMag
2025-04-02T21:16:54Z
Клоунада подошла к концу: Hollow Knight: Silksong выходит в 2025 году на Nintendo Switch 2
GameMag
2025-04-02T19:10:10Z
Когда новая консоль Nintendo Switch 2 приедет в Россию и сколько будет стоить в рублях
GameMag
2025-04-02T19:10:07Z
Первый взгляд на обложки игр для Nintendo Switch 2 — некоторые картриджи будут поставляться без игр
GameMag
2025-04-02T18:31:30Z
Сколько должны спать мужчины и женщины
Gazeta UA
2025-04-02T21:39:27Z
Тренировки на выходных так же полезны, как и регулярные – исследование
Корреспондент
2025-04-02T19:24:21Z
Что вызывает провалы в памяти: эта привычка самая популярная в вечернее время
Gazeta UA
2025-04-02T19:00:09Z
ТОП-10 заболеваний, которые лечит секс
Comments UA
2025-04-02T18:51:13Z
Один продукт защитит печень от рака
Comments UA
2025-04-02T18:30:11Z
Угрожающие симптомы: как понять, что щитовидная железа не работает
Comments UA
2025-04-02T18:12:37Z
Снижение цен на лекарства продолжается: в апреле дешевле станут еще 116 препаратов
Знай
2025-04-02T17:36:29Z
Реформа ВВК: второй этап продлится до осени
Корреспондент
2025-04-02T14:45:45Z
Назван возраст, в котором резко ухудшается память
Comments UA
2025-04-02T13:48:39Z
Японские автопроизводители начали производство биоэтанолового топлива
Корреспондент
2025-04-02T16:39:46Z
Sony без лишнего шума отправляет PlayStation 4 на покой
GameMag
2025-04-02T08:27:40Z
Названы самые ликвидные и наименее ликвидные кроссоверы современности
Фокус
2025-04-02T07:30:15Z
Европейская комиссия оштрафовала 15 автопроизводителей на €458 млн
Корреспондент
2025-04-01T18:36:24Z
Маск в шоке: в Европе катастрофически упали продажи Tesla
Comments UA
2025-04-01T18:21:44Z
Как простое чихание может стоить водителю 54 тысяч гривен
Знай
2025-04-01T15:51:37Z
Акции Xiaomi упали после ДТП с ее электромобилем
Корреспондент
2025-04-01T14:39:59Z
Штраф за красные указатели поворота 2025: размер и когда накладывается
Факти ICTV
2025-04-01T11:33:42Z
Сколько стоит самая дешевая страховка на авто в Украине в 2025 году и почему выросли цены
Факти ICTV
2025-04-01T10:42:48Z