/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F2961d916a16f05f2eda0ccfa740bbdb1.jpg)
Кристиан Эриксен передал из больницы привет парнерам по сборной Дании
Он передал из больницы привет партнерам по команде, сообщает в воскресенье на странице в Twitter пресс-служба Датского футбольного союза.
«Сегодня утром мы поговорили с Кристианом Эриксеном. Он передал привет своим партнерам по команде. Его состояние стабильно, он находится в больнице, чтобы пройти дальнейшее обследование. Команда и тренерский штаб получили необходимую психологическую помощь. В сборной все поддерживают друг друга после вчерашнего случая. Хотим поблагодарить всех болельщиков, игроков, королевские семьи Дании и Англии, международные ассоциации и клубы за теплые пожелания в адрес Кристиана Эриксена", - отмечается в сообщении.
Как сообщал Укринформ, На 42-й минуте матча Евро в Копенгагене полузащитник Кристиан Эриксен неожиданно потерял сознание. Бригада медиков почти десять минут реанимировала футболиста после чего срочно отнесла его в подтрибунное помещения. Игрока обследовали в госпитале.
Игра Дания - Финляндия біла остановоена и возобновилась через полтора часа. Со счетом 1:0 победили гости.
Фото: twitter.com/dbufodbold.