/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F248%2F232e3e8909e0fbe2f9a011c925ea1e33.jpg)
Наев показал работу танков ВСУ возле Крыма
На полигоне в Херсонской области (возле оккупированного Крыма) прошли учения танкового подразделения.
Командующий объединенными силами Вооруженных сил Украины Сергеев Наев сообщил, что танкисты упражнялись в скоростной езде и преодолении препятствий: минно-взрывные заграждения, мосты, овраги и т.
Экипажи передвигались в колоннах и развернутыми в боевые порядки, устанавливали дымовые завесы, отрабатывали выход на огневые рубежи (реальных стрельб, если мы правильно поняли, не было), защиту и контратаку.
Сергей Наев регулярно сообщает про подобные учения ВСУ возле Крыма, давая понять, что легким гипотетическое дальнейшее вторжение России с полуострова не будет.
Здесь уже боевые стрельбы присутствовали.
А также смена позиций, развертывание, сворачивание, проверялась и теоретическая подготовка бойцов.
Крим це Україна 🇺🇦.
ВОЇНИ-ТАНКІСТИ – НАПОГОТОВІ.
Танковий підрозділ з угрупування військ, яке підпорядковане Командуванню об’єднаних сил Збройних Сил України щодня відточує свою майстерність в умовах, які максимально наближені до бойових.
— Анатолий Штирлиц (@Shtirlitz53) June 16, 2021.
Подпишитесь на новости.