/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F2de039f90da63df54b283e6256aa1212.jpg)
На Николаевщине столкнулись три авто и грузовик - есть погибшие
Как передает Укринформ, об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
21 июня около 15:10 на автодороге М-14 столкнулись три легковушки (Chery Tiggo, Chevrolet Aveo, Skoda Oktavia) и грузовик DAF.
По предварительным данным, в результате ДТП в медицинское учреждение доставлены пять человек, в том числе двое детей 2005 и 2013 годов рождения.
Водитель и пассажир Chery Tiggo погибли.
Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.
Событие квалифицировано по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц).
Как сообщал Укринформ, 8 июня на Херсонщине в результате столкновения внедорожника Audi Q7 и грузовика Volvo погибли супруги и их 6-летняя дочь, 16-летний ребенок тяжело травмирован.
Фото: mk.npu.gov.ua