/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2F859a2e3d6d514e4e9b2c3dfc517ed837.jpg)
В офисе Медведчука, у его тещи, у родственников и помощников – массовые обыски
Сегодня, 24 июня 2021 года, с самого утра прокуроры и следователи СБУ и ГБР проводят обыски в офисе партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», в том числе в приемной Виктора Медведчука.
Кроме того, с обысками приехали ещё и к маме жены Виктора Медведчука – Оксаны Марченко, а также к его родственникам. Проводятся обыски и у помощников народных депутатов ОПЗЖ.
Напомним, в офисе партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» находятся приемные 7 депутатов от этой политической силы, в том числе председателя Политсовета партии, народного депутата Украины Виктора Медведчука и народных депутатов Тараса Козака, Василия Нимченко, Юрия Загороднего, Виктора Черного, Александра Колтуновича, Ильи Кивы.
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны