![Министры пришли на заседание правительства в форме футбольной сборной](https://thumbor.my.ua/rOa6JzaxhvWwFCknoyRmk96mExE=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F51%2F0a8fe2b7bc0c5ea1ae85780278fc98b0.jpg)
Министры пришли на заседание правительства в форме футбольной сборной
30 июня члены Кабинета министров Украины пришли на заседание правительства в форме национальной сборной по футболу.
Таким образом члены Кабмина отметили выход команды в 1/4 финала чемпионата Европы. Премьер-министр Денис Шмыгаль поздравил наших футболистов с победой.
Правительство поздравляет сборную Украины по футболу с выходом в 1/4 финала Евро-2020. Это огромный успех команды и тренерского штаба. Такие вещи очень мотивируют и объединяют страну, которая всем сердцем болеет за украинскую сборную. Спасибо нашим игрокам! Вперед - к новым победам!
Как сообщали "Подробности", Украина победила сборную Швеции в дополнительное время со счетом 2:1. В четвертьфинале, который пройдет 3 июля в Риме, подопечные Андрея Шевченко сыграют со сборной Англии. Из-за карантинных ограничений, украинцы не смогут посетить этот матч.