![У Месси закончился контракт с «Барселоной»](https://thumbor.my.ua/XT6f8i8nocP-4Yfz1aEO4uEs44I=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F0ec3c0c3c1bcac32adece23eb9063995.jpg)
У Месси закончился контракт с «Барселоной»
Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси стал свободным агентом.
Контракт Месси с испанской «Барселоной» истек 1 июля, передает Укринформ.
Аргентинский форвард играет за «Барселону» с 2003 года. В составе каталонского клуба Месси десять раз побеждал в испанской Примере, семь раз - в Кубке Испании, восемь - в Суперкубке Испании, четыре раза - в Лиге чемпионов, три раза - в Суперкубке УЕФА и три раза - в клубном чемпионате мира.
В прошлом сезоне Месси принял участие в 35 матчах Примеры, забил 30 мячей и сделал 11 результативных передач. В Лиге чемпионов Лионель провел 6 матчей, забил 5 мячей и сделал 2 голевые передачи.
Фото: globallookpress.com.
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны