/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F056bbdc2f3a4a6228d5af8d7f72b197f.jpg)
Стрельба в ресторане Запорожья: стало известно о еще одном пострадавшем
Об этом сегодня, 5 июля, журналистам сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, передает Укринформ.
Стрельба произошла в центре Запорожья, в ресторане "Аристократ", ночью, 4 июля. В полиции информацию подтвердили и заявили об одном погибшем - мужчине 1991 года рождения. Однако сегодня стало известно о еще одном пострадавшем.
"4 июля в отдел полиции№1 от медиков городской больницы поступило сообщение о том, что в больницу доставлен гражданин 1988 года рождения с огнестрельными ранениями. Установлено, что ранения были получены во время конфликта вблизи ресторана, на улице Маяковского. Открыто уголовное производство согласно ст.15 п.1 ч.2 ст.115 УК Украины. Продолжаются следственные действия", - прокомментировали в полиции.
По предварительным данным работников правопорядка, в обоих людей стрелял один человек - мужчина 1995 года рождения. У пострадавшего, который сейчас находится в больнице, 7 ранений туловища. Злоумышленник в розыске. Стрелял, предварительно, из травматического пистолета.
Как ранее сообщалось, 4 июля в помещении ресторана неизвестный мужчина из пистолета совершил несколько выстрелов в область грудной клетки местному жителю 1991 г.р. От полученных травм пострадавший умер.