/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2Fd173540d84e670fad118cf9520f90557.jpg)
Барселона рассмотрит возможность продлить контракт с Серхи Роберто
Барселона рассмотрит возможность продлить контракт с Серхи Роберто.
Воспитанник клуба получит шанс остаться в команде.
Ранее, Football.
ua сообщал о том, что каталонская Барселона намерена в текущее трансферное окно расстаться со своим воспитанником Серхи Роберто, который оказался в числе тех футболистов, которых президент клуба Жоан Лапорта захотел выставить на трансферный рынок.
Однако, в последнее время руководство "блаугранас" смягчило свою позицию по данному вопросу, и теперь будущее 29-летнего игрока в клубе имеет шанс обернуться продлением завершающегося летом следующего года контрактом.
При этом, перед игроком будет выдвинуто лишь одно условие — снижение заработной платы, взамен на что он получит соглашение до 2024-го года.
В прошлом сезона испанский исполнитель редко привлекался Рональдом Куманом к основному составу команды, сыграв лишь в 20-и матчах, забив при этом один гол и отдав две голевые передачи.
Трансферный портал Transfermarkt оценивает данного футболиста в 18 млн евро.