/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F28%2F65e1befee46a8d972280f0ecd10a48f3.png)
Melovin нанял людей для своего каминг-аута на сцене Atlas Weekend
Для Melovin подобрали парня и девушку-модель из шоу «Топ-модель по-украински»
Украинский певец Melovin, который совершил каминг-аут на музыкальном фестивале Atlas Weekend, готовился к этому событию давно. Как оказалось, артист попросил найти людей, которые примут участие в его перформансе.
Об этом рассказала музыкальному медиа«Слух» директор лгбт-сообщества София Лапина.
«С Меловином мы давно совместно планировали каминг-аут, его команда обратилась к нам за экспертной консультацией, как это лучше сделать, как правильно коммуницировать. Сначала планировали его на День борьбы с гомофобией (17 мая), но затем Мел решил придержать каминг-аут до более подходящих, на свой взгляд, времен», – призналась Лапина.
Она отметила, что недавно команда певца обратилась за помощью, чтобы найти людей, которые хотели бы принять участие в его каминг-аут-перформансе. В результате для Melovin подобрали парня и девушку-модель из шоу «Топ-модель по-украински».
Ранее «Скотч» сообщал, что принц Чарльз поделился списком любимых песен.
Принц Уэльский особенно отметил композицию Givin 'Up, Givin' In, которую группа The Three Degrees исполнила на его 30-летии. По его словам, эта песня вызывает у него «непреодолимое желание встать и пуститься в пляс».
Среди других фаворитов принца — американские певицы Дайана Росс и Барбара Стрейзанд, а также французская певица Эдит Пиаф.