/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F087d00f9806b91ae30a5102a9149d094.jpg)
Стрельба по копам в Киеве: что говорят в полиции и родственник стрелка
В Киеве проводится специальная полицейская операция для задержания мужчины, ранившего полицейского и гражданского человека и который закрылся в квартире.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.
По предварительной информации, сотрудники патрульной полиции выехали на вызов по конфликту в квартире на Голосеевском проспекте. На месте происшествия владелец помещения выстрелил из охотничьего ружья в направлении полицейских.
Как сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко, в результате происшествия милиционер получил огнестрельное ранение руки, а другой человек - ранение в лицо. После этого злоумышленник закрылся в указанной квартире.
Пострадавшим оказывают первую медицинскую помощь.
По данным PavlovskyNews стрелка задержали и уже вывозят в полицейской машине. Полиция не позволила журналистам приблизиться к мужчине.
Ранее "Апостроф" сообщал, что возле городского совета Вышгорода под Киевом мужчина открыл огонь из пистолета.
Теги по теме
КиївПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны