/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F248%2F97f2d8d9232774b8756a671fc04d81cf.jpg)
Луческу позвал в «Динамо» игрока московского ЦСКА
Нападающий московского ЦСКА Илья Шкурин может продолжить карьеру на Украине.
В услугах 21-летнего белоруса заинтересовано киевское «Динамо», информирует украинский журналист Игорь Бурбас в «Твиттере».
Речь идёт об аренде с последующим правом выкупа.
В начале 2020 года он перешёл в ЦСКА транзитом через «Динамо» Брест.
В сезоне-2020/2021 Шкурин провёл за армейцев 14 матчей, в которых отличился три раза.
Контракт белорусского игрока рассчитан до лета 2024 года.
Ранее он играл за национальную сборную Беларуси, был исключён из её состава, а также лишён льготы по отсрочке от воинской службы после заявлений в адрес действующего президента страны Александра Лукашенко.
Агент Аркадий Запорожану, представляющий интересы главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу, прокомментировал информацию о возможном трансфере нападающего Ильи Шкурина.
«Илья Шкурин полетит на сборы с «Динамо».
Футболисты киевского клуба 10 июля отправятся на сборы в Швейцарию.
Речь идет об аренде без права выкупа», – сказал Запорожану.
В пятницу игрок пройдет медобследование перед переходом в «Динамо».
5 июля подопечные Луческу на сборах в Швейцарии со счетом 5:0 разгромили любительскую команду из Франции “Дивонн”.
И два гола на свой счет записал Кулач.
Один из них он забил с пенальти, который сам и заработал (к слову, за “Ворсклу” он настрелял 15 голов, 5 из которых с 11-метровых).
После того, как стало известно, что получивший серьезные травмы в матче национальных сборных Украины и Швеции в матче 1/8 финала Евро-2020 Артем Беседин на полгода «выпадает», в руководстве киевского «Динамо» спешно подбирают нового забивного нападающего.
На странице «Динамо Киев Inside» в Телеграме указывают, что выбор тренерского штаба пал на 26-летнего хорватского форварда Кристина Ловрича.
Это правый нападающий хорватской «Горицы».
Подпишитесь на новости.