/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fe46c37a9820b4e968847c15e1e4c6fab.jpg)
В Кременчуге ищут пропавшего 8-летнего мальчика
Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.
"Около 21 часов, 10 июля, в полицию поступило сообщение о том, что вблизи озера бывших артскладов пропал ребенок 8 лет", - говорится в сообщении.
На место вызова немедленно прибыли полицейские. 38-летняя кременчужанка сообщила, что не может найти своего 8-летнего сына Анатолия.
К поискам пропавшего мальчика привлечены все подразделения полиции города Кременчуга, военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологи и эксперты полиции. Утром 11 июля личный состав полиции Кременчуга приступил к прочесыванию территории, где отдыхал мальчик с родными. К поискам подключились спасатели и водолазы государственной службы по чрезвычайным ситуациям и коммунального предприятия «Кременчуг аква сервис». Сейчас на месте происшествия продолжаются поисковые мероприятия.