/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F67911162a99176ed0752b96c26803731.png)
"Камни с неба заказывали?": в оккупированном Крыму выпал град огромного размера, видео
С середины июня в оккупированном Крыму бушует непогода. В понедельник, 12 июля, в Балаклаве выпал крупный град.
Об этом пишет Telegram-канал RT на русском.
Сообщается, что в Балаклаве выпал град размером с вишню.
Также отмечается, что ранее в оккупированном Крыму на ближайшие дни было объявлено штормовое предупреждение. Спасатели предупредили о надвигающихся ливнях, грозах и шквалистом ветре. Также прогнозируются новые подтопления.
Напомним, уже более полумесяца природа атакует оккупированный Крым. После наводнений и схождения селевых потоков в конце июня, в июле из-за дождей вышло из берегов три реки, и многие города снова ушли под воду.
После потопа на оккупированном полуострове случилось нашествие комаров. Сообщалось, что тигровые комары, которых заметили в Крыму, - переносчики опасных экзотических болезней вроде лихорадок Денге и Зика, Чикунгунья и различных арбовирусных инфекций.