/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F144%2Faf866617e10c31fa7c59198681df85ea.jpg)
Ходят слухи: Valentino запускает проект по обмену архивной одежды дома на новую
Ходят слухи, что креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли налаживает партнерские отношения с рядом винтажных магазинов по всему миру. Там можно будет обменять архивные вещи бренда на кредит для покупки изделий из новых коллекций дома.
Разумеется, Valentino будет сотрудничать с самыми престижными и квалифицированными винтажными магазинами, такими как, например, Madame Pauline в Милане. Одежду и аксессуары будут оценивать эксперты бренда.
Винтажную одежду будут использовать для создания новых коллекций. Проект поможет Valentino не только напомнить о важности принципов устойчивого развития, но и повысить лояльность клиентов, а также расширить спектр оказываемых услуг.
Клаудия Шиффер создала коллекцию для Réalisation Par, и она очень французская.
Фиби Файло запускает собственный бренд.