/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Ff09235670a7f107346fc16d921e17664.jpg)
Тело утопленника в Одессе четыре часа пролежало на пляже среди загорающих туристов - СМИ
В Одессе в Аркадии на пляже труп мужчины пролежал четыре часа.
Об этом сообщает «7 канал».
Судя по видео с места несчастного случая, отдыхающих туристов он ни капли не смущал. Они продолжали загорать, плавать и радоваться отпуску.
Как сообщилижурналисту УНИАН в пресс-службе мэрии города, чрезвычайное происшествие случилось на пляже «Аркадия». Тело обнаружили в районе пляжного комплекса Red Line.
«Информация о мертвом мужчине сотрудниками спасательно-водолазной службы была получена в 08:48. Муниципальные спасатели прибыли на место в 09:03 и сразу вызвали полицию. Спасатель извлек из воды пожилого мужчину, одетого в плавки», - сообщили в пресс-службе.
Погибшим оказался пенсионер 1938 года рождения.
Напомним, в Одессе в находящемся на побережье отеле "Портофино" сегодня произошел пожар. В соцсетях очевидцы сообщали, что кто-то из гостей отеля забыл зажигалку на балконе, она нагрелась на солнце и вспыхнула. Огонь потушили за несколько минут, и здание "Портофино" якобы не пострадало.
Вас также могут заинтересовать новости:
- В Греции во время отдыха погибла судья из Черкасской области
- В курортной Кирилловке мужчина утонул на глазах у родственников
- Отдыхал с другом и мамой: в Харькове трагически погиб 16-летний подросток
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Денис Прядко