/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F56dc9794e5fc3fc02bb6d9d163c2a93f.png)
В Одессе мужчина спас птичку от жары - видео умилило сеть
На курорте Аркадия в Одессе от адской жары страдают не только люди, но и птицы. Так, одной из пернатых стало плохо, и на помощь пришел человек.
Такое милое видео мгновенно "завирусилось" в соцсетях и вызвало волну восхищения поступком мужчины. Запись публикует Telegram-канал "Одесса INFO".
На ролике видно, как спаситель стоит под деревьями и поливает водой птичку, лежащую у него на руках. Также мужчина охлаждает беднягу своими взмахами.
"Охранник спасает птичку. Охлаждает ее. Ничего милее вы сегодня не увидите", - говорится в подписи к видео.
Ранее в Киеве мужчина сел передохнуть на лавочку и стал звездой соцсетей, погладив ворону, решившей составить ему компанию.
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Ольга Робейко