/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F575ed19e6af737ccc26c805a5c62bc0c.jpg)
Милое видео: на курорте в Одессе мужчина спас птичку от жары и стал звездой
Мужчине удалось не только прийти на помощь пернатому, но и влюбить в себя украинцев своим поступком.
На курорте Аркадия в Одессе царит страшная жара в более + 30 градусов. От нее страдают не только люди, но и бездомные животные. Так, одной из пернатых стало плохо, и на помощь пришел человек.
Неравнодушен местный житель поливал пернатого водой и обдувал. Такое милое видео мгновенно "завирусилось" в соцсетях и вызвало волну восхищения поступком мужчины, передает Telegram-канал "Одесса INFO".
На ролике видно, как мужчина стоит под деревьями и поливает водой птичку, лежащую у него на руках. До того он едва полил ее водичкой, пытаясь привести в чувство. Отдельного внимания заслуживает та забота, с которой мужчина осторожно поливает птичку водой. Он черпает несколько капель из стаканчика рядом и еле опрыскивает беспомощное создание.
Очевидцы отмечают: ничего милее такого спасения вы в этот день не увидите.
Ранее Главредрассказывал о мужчине, который, сидя на лавочке, нежно гладил ворону, словно котика.