/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Ff8b1a3766d3aa2ff7634fb267c4d2d0c.jpg)
Apple готовит сюрприз для любителей iPhone
Компания Apple наращивает производство последних моделей iPhone.
Об этом сообщает Bloomberg.
По информации издания, компания заказала поставщикам в этом году 90 млн iPhone нового поколения, что на 20% больше, чем годом ранее.
Apple традиционного заказывала около 75 млн новых смартфонов ежегодно на период с момента презентации и до конца года.
Компания ожидает в этом году повышенный спрос на iPhone.
Apple в Украине: что необходимо знать
Apple – американская технологическая компания, специализирующаяся на производстве смартфонов, компьютеров и разного рода электронных гаджетов. Является одной из крупнейших технологический компаний мира и одной из самых капитализированных компаний мира.
30 июня 2021 года американская технологическая компания Apple открыла офис в Украине, что позволит ей напрямую ввозить технику в страну.
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Елена Коваленко