/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fcafb708791e7d87ba7c9f4cb157d9273.jpg)
"Укрзализныця" назначила две пары скоростных поездов на курорты
Укрзализныця, которая увеличила количество рейсов с севера страны на южные курорты, назначила еще два дополнительных поезда в Одесскую область.
Об этом сообщает пресс-центр УЗ.
"Укрзализныця назначила две пары пригородных ускоренных поездов, которые свяжут Одессу с Белгород-Днестровским. Время поездов в пути составляет от 1:47 до 1:54, что быстрее, чем в других пригородных поездов в этом же сообщении и автобусных маршрутов", - говорится в сообщении.
Они начнут курсировать с 16 июля. Из Одессы будут отправляться в 9:59 и 18:01, а из Белгород-Днестровского - 12:45 и 15:14.
Ранее "Апостроф" сообщал, что в поезде УЗ на популярный курорт, а именно Одесса-Мариуполь,нашли необычный "способ" борьбы с жарой.
Теги по теме
ОдессаПоделиться сюжетом
Источник материала