![В Киеве автобус протаранил BMW, пока водитель ходил за кофе](https://thumbor.my.ua/g9UyN2VbPVbINy3iVzU_tv2s86E=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F0f8200a2976b991d76e941f31cfa8a1e.jpg)
В Киеве автобус протаранил BMW, пока водитель ходил за кофе
Оба автомобиля выехали на тротуар / фото Киев Оперативный
В Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и легковушки. Никто не пострадал.
Об этом сообщается на странице Киев.Оперативный в Facebook.
Инцидент произошел 18 июля на проспекте Науки. По словам свидетелей, водитель автобуса оставил его на остановке и пошел за кофе.
Однако маршрутный автобус начал двигаться и врезался в BMW, которая стояла неподалеку. Обе машины вылетели с дороги на тротуар, после чего автобус врезался в столб.
Отмечается, что в результате столкновения автомобилей никто не пострадал.
фото Киев Оперативный
Вас также могут заинтересовать новости
- В Винницкой области беременная за рулем иномарки после ДТП на смерть снесла двух женщин (фото)
- Планировал отпраздновать годовщину отношений: на Львовщине пьяный водитель насмерть сбил мотоциклиста – все подробности (фото)
- Под Винницей разбилось авто скорой помощи, пострадали медики (фото)
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Людмила Жерновская
Теги по теме
КиевПоделиться сюжетом
Источник материала