/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F29aa9cced7b3753f85a441fe5d80f8ba.jpg)
В Индии проливные дожди унесли более 20 жизней
Проливные дожди в одном из крупнейших городов Индии - Мумбаи - привели к обрушению нескольких зданий, из-за стихии погиб по меньшей мере 21 человек.
Об этом сообщает Синьхуа, передает Укринформ.
В службе по борьбе со стихийными бедствиями при мэрии Мумбаи заявили, что в воскресенье в пригороде под тяжестью поваленного дерева рухнул дом, в результате погибли по меньшей мере 12 человек.
«Другое обрушение здания привело к смерти как минимум троих жителей, еще несколько человек оказались под завалами», - говорится в сообщении.
Кроме того, ливни вызвали подтопленияв городе, добавляет Синьхуа. В некоторых районах было прервано электроснабжение, частично приостановлено железнодорожное сообщение.
Как сообщалось, жертвами циклона Тауктае, обрушившегося в мае на западную часть Индии (в том числе на Мумбаи), стали свыше ста человек.
Фото: AA
Теги по теме
ИндияПоделиться сюжетом
Источник материала