/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F24%2F70622217c560c823a0dedad72dc8cf25.jpg)
Агент Довбыка: «Представители «Трабзонспора» часто контактируют со мной»
Алексей Люндовский, агент нападающего «Днепра-1» Артема Довбыка, прокомментировал слухи вокруг перехода его клиента в «Трабзонспор». Менеджер подтвердил наличие переговоров.
Последние две недели представители «Трабзонспора» часто контактируют со мной и в ближайшие дни собираются конкретизировать свои предложения по Артему Довбыку. Как они мне сообщили, им очень комфортно работать с бывшими игроками датского «Мидтьюланна», за который в свое время выступал и нападающий «Днепра-1».Приводят пример с еще одним экс-нападающим «Мидтьюланна» – норвежцем Александром Серлотом, который защищая цвета «Трабзонспора» много забивал, а сейчас выступает за немецкий «Лейпциг». Свои планы по усилению атаки турки связывают с приобретением Довбыка и арендой Серлота.
Поэтому надо подождать предложения «Трабзонспора», а уже потом делать какие-то выводы. Тем более, что до закрытия трансферного окна еще предостаточно времени.
Ранее сообщалось, что Миколенко и Довбыка хотят наградить за выступление на Евро-2020.
Поделиться сюжетом
Источник материала