/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fe99e1d09-9d5b-4b0b-81a5-2f8fe5ce40a6.png)
7-летнего сына Стаса Пьехи привлекут к уголовной ответственности
Стали известны новые подробности дела об избиении Ириной Безбородовой, женой известного украинского арбитра, маленького сына певца Стаса Пьеха. Женщина подала в суд на ребенка!
Детали сообщает адвокат пострадавшей от избиения семьи Сергей Жорин в своем Telegram-канале.
Женщину все еще беспокоит испорченный бассейн
Напомним читателям нюансы этой ситуации. Бывшая жена Стаса Пьехи отдыхала с сыном Петей и своей семьей в коттеджном поселке в Рощино. Одновременно там проводила время жена футбольного судьи Владислава Безбородова – Ирина с детьми. По итогу общения Пети со средним сыном Ирины возник конфликт, после чего женщина выгнала ребенка. Мальчик обиделся и продырявил надувной бассейн.
Ирина Безбородова не стала ждать извинений от матери Пети – Наталии Горчаковой, а пришла к соседям и сильно толкнула ребенка, попутно избив его бабушку, которая кинулась защищать внука. В результате, у паренька – черепно-мозговая травма и ушибы, у пожилой женщины – проблемы с передвижением, синяки на теле. Наталия вместе с экс-супругом Стасом Пьехой наняли адвоката Сергея Жорина и написали заявление на Ирину.
Виновница не угомонилась и планирует наступление
Самое интересное в том, что Ирина Безбородова в ответ написала жалобу на 7-летнего Петра, где просит привлечь ребенка к уголовной ответственности. Заявление принял 89 отдел полиции поселка Рощино Ленинградской области, который проводит доследственную проверку. На нее уже завели уголовное дело, которым занимается Следственный комитет РФ.
Конечно, ввиду года своего рождения и «в соответствии со ст.20 УКРФ, Петя Пьеха не достиг возраста наступления уголовной ответственности». Так прокомментировал ситуацию Сергей Жорин и задал подписчикам своего Telegram-канала вопрос, какими еще словами можно назвать «эту мстительную даму».
Дальнейшие события дела будут сообщаться по мере поступления подробностей.
Ранее портал MY.UA сообщал, что родственники забили до смерти 17-летнюю девочку за то, что носила джинсы.
Также мы писали, что украинки массово рожали детей на продажу мужчинам за границу, организована целая схема.
Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.