![Звезда сериала "Лучше звоните Солу" Боб Оденкирк потерял сознанин на съемочной площадке](https://thumbor.my.ua/ctknL9U9wBcnfBbPf4MBLmLwMIk=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2F3292852a8c46bfe416a54a17f5630f66.jpg)
Звезда сериала "Лучше звоните Солу" Боб Оденкирк потерял сознанин на съемочной площадке
Американский актер Боб Оденкирк был доставлен в больницу после того, как упал без сознания на съемочной площадке сериала "Лучше звоните Солу". По данным ВВС, 58-летний актер работал в Нью-Мексико, когда ему внезапно стало плохо. Оденкирка на машине скорой помощи доставили в больницу в Лос-Анджелеса, где находится на лечении до сих пор. Инцидент произошел 27 июля.
Оденкирк получил четыре номинации на Эмми за фильм "Лучше звони Солу", который впервые вышел в эфир в 2015 году после завершения сериала "Во все тяжкие" в 2013 году и является его спин-оффом. Сериал повествуе о жизни адвоката Сола Гудмана за шесть лет до встречи с Уолтером Уайтом. Сейчас проходят съемки шестого и последнего сезона популярного телешоу, которое выйдет на AMC в 2022 году. Оденкирк также снялся в свежем боевике "Никто".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ