![Владимира Стеклова госпитализировали с Covid-19](https://thumbor.my.ua/TG3Yrm3NG24AvyI38fDhWSnRYXs=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fe70013c9e903adf684609eaa0d2dfd1b.png)
Владимира Стеклова госпитализировали с Covid-19
Российского актера Владимира Стеклова госпитализировали с Covid-19 и 50% поражением легких.
О состоянии 73-летнего актера сообщил его представитель. Он отметил, что Владимира поместили в “красную зону”, где находятся больные с серьезными осложнениями.
Вечером, 28 июля, Владимир пожаловался на плохое самочувствие. Родственники вызвали ему скорую.
У Стеклова обнаружили высокую температуру и дыхательную недостаточность. По словам врачей, состояние у актера — средней тяжести.
Владимир Стеклов женился на 40-летней Ирине Дерягиной в 2020 году.
Пара долго жила в гражданском браке и скрывала свои отношения до рождения общего ребенка. Сейчас супруги воспитывают 3-летнюю дочь Арину.
Девочка стала первенцем для Ирины и третьим ребенком для Владимира. У актера есть две взрослые дочери от предыдущих отношений: Агриппина и Глафира.
Владимир Стеклов дебютировал в кино в 1983 году в мелодраме Ураган приходит неожиданно. С тех пор он активно развивал свое актерское мастерство и снимался в фильмах и сериалах.
Стеклова можно увидеть в таки лентах как Солдаты. Снова в строю; Гагарин. Первый в космосе; Бывшие; Молодежка.
Фото: Владимир Стеклов