![В Одессе расстреляли мужчину на улице](https://thumbor.my.ua/MUHH3-SvcT9_CXSVAK4c3-L5624=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F537c578c9225f3e0fea357c5798573a7.jpg)
В Одессе расстреляли мужчину на улице
Убийство совершили представители одной из этнических преступных группировок Одессы, утверждают местные СМИ.
В Одессе неизвестный злоумышленник выстрелил в мужчину, который позже скончался в больнице. Преступник скрылся с места событий на автомобиле Mercedes, сообщает Нацполиция во вторник, 3 августа.
Указано, что стрельба произошла во дворе одной из многоэтажек на улице Малиновского.
"Сейчас на месте работают полицейские. Рассматривается несколько версий правонарушения и решается вопрос о его правовой квалификации", – говорится в сообщении.
В городе введена операция Сирена. По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.115 УК Украины). Преступнику грозит лишение свободы сроком до пятнадцати лет.
В свою очередь Думская сообщает, что мужчину застрелили представители одной из этнических преступных группировок Одессы, которые выполняли заказ на убийство. Погибший является фигурантом уголовного производства, открытого по статье о вымогательстве.
Ранее в Одесской области обнаружили мертвым винницкого предпринимателя Григория Барабаша, который пропал несколько дней назад. Медики обнаружили на теле следы насильственной смерти – рваные раны лица и перелом костей черепа.
Житель Житомирщины убил отца и на угнанном авто с дочерьми устроил ДТП