/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2F58b2b551f4bf1bfdd15acf6d4a89d361.jpg)
Как будут работать банки на День Независимости: появился график
Национальный банк Украины определил порядок работы банковской системы Украины в связи с Днем Независимости и переносом рабочих дней. Дни работы банков переносятся с 23 августа на 28 августа, передает FaceNews.ua.
Об этом сообщил НБУ.
Межбанковские переводы через систему электронных платежей с 21 по 24 августа будут осуществляться 25 августа. При этом такие платежи 28 августа будут осуществлены в тот же день.
В Нацбанке также отметили, что 23 августа банки, в случае необходимости, могут осуществлять кассовые операции. Кроме того, в финучреждениях должны работать банкоматы, которые должны быть наполнены наличными различных номиналов.
Поделиться сюжетом
Источник материала