![Появились фото вакцинации в автобусе Киева](https://thumbor.my.ua/HCX319GHUsMb3K2uwp4-g11NRgc=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fb5db80e1d1a1311886e842e9a813d845.jpg)
Появились фото вакцинации в автобусе Киева
Вакцинация проводится в переоборудованном автобусе Богдан. Для прохождения вакцинации нужно иметь с собой паспорт, идентификационный код и мобильный телефон.
В Киеве с 19 августа появилась возможность получить прививку от COVID-19 в автобусах. Первый мобильный пункт вакцинации появился возле станции метро Героев Днепра. Об этом сообщает Суспильне.
Вакцинация проводится в переоборудованном автобусе Богдан. Для прохождения вакцинации нужно иметь с собой паспорт, идентификационный код и мобильный телефон. Предварительная запись не обязательна.
На выбор предлагаются вакцины CoronaVac и Pfizer. Центр вакцинации будет работать до 22 августа с 9 до 13 часов.
Сообщается, что за первые часы работы привились пять человек.
Напомним, в Оболонском районе Киева будут вакцинировать от коронавируса в переоборудованном автобусе.
Поделиться сюжетом
Источник материала