/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F17de693cb6bf187c485a47938d316ae5.jpg)
В Запорожской области столкнулись два авто: четверо погибших, среди них двое детей
В Запорожской области на трассе Харьков - Симферополь в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека, из них двое детей в возрасте до 8 лет, еще два человека травмированы.
Как передает Укринформ, об этом сообщает ГСЧС.
"20 августа в 3:58 между с. Высокое и с. Радостное Михайловского района на автодороге М-18 Харьков - Симферополь произошло столкновение двух легковых автомобилей с последующим возгоранием одного", - говорится в сообщении.
В результате ДТП погибли четыре человека, из них двое детей (возраст до 8 лет), и травмированы два человека, которые в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в больницу.
От ГСЧС привлекались 10 человек и 3 единицы техники.
Как сообщал Укринформ, 17 августа в Черкассах семь человек получили травмы и один погиб в результате столкновения автомобиля Opel Vivaro с деревом возле пляжа.
Поделиться сюжетом
Источник материала