/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F9e01e776-1c10-452a-a287-f561ad7da01e.jpeg)
Солист украинской группы "Пошлая Молли" в больнице в России, ему угрожают
После концерта в российском городе Геленджик солист известной украинской группы "Пошлая Молли" почему-то оказался в медицинском учреждении.
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Сорванный концерт группы
Как пишет первоисточник, у группы "Пошлая Молли" был организован концерт в Геленджике (располагается в Краснодарском крае на берегу Черного моря). Еще до начала выступления некоторые фанатки музыкантов грозились, что попытаются выбраться на сцену, но тех предупредили, что, если такое произойдет, концерт придется отменить. Ради блага многих поклонников группы девушек спокойно попросили воздержаться от вторжения.
Но те не послушались вежливых просьб и таки совершили попытку вылезти на сцену. Поэтому пришлось прервать выступление, а музыканты скрылись за кулисами и больше не появлялись на публике. Что произошло после с Кириллом "Бледным", солистом, остается загадкой.
Ходил голый и кричал об угрозах
Но из-за этих неизвестных обстоятельств он и попал в больницу. Очевидцы утверждают, что его застукали полуголым, когда Кирилл во всеуслышание утверждал, что ему поступают некие угрозы. Вызвали скорую помощь и отвезли на улицу Луначарского в ближайшую больницу. По информации источника, на медосвидетельствование.
Там мужчину обследовали, но никаких повреждений на теле не было. По крайней мере, видимых. Тогда медики вызвали полицейских, и солиста группы отвезли в отделение. Министерство внутренних дел молчит, официальных заявлений о состоянии Кирилла Бледного не поступало.
Ранее портал MY.UA сообщал, что Настя Каменских в откровенном купальнике "засветила" декольте: "Для вас, мои любимые!".
Также мы писали, что канал "Интер" готовит "зраду" с Николаем Басковым накануне Дня Независимости?.
Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.