/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fe658898bd6078200ec4f57873eaabff2.png)
Водитель даже не остановился: в маршрутке под Киевом стекло упало на пассажиров, фото
В понедельник, 30 августа, в одной из маршруток в Киеве на пассажиров свалилось стекло люка в маршрутке. Водитель проигнорировал инцидент и пострадавших.
Об этом сообщает "Киев оперативный".
В автобусе № 381 маршрутом "Буча - Академгородок" на пассажиров внезапно упало стекло люка. Одной девушке оно свалилось на руку, второй - на голову.
По словам одной из пострадавших, водитель маршрутки даже не остановился и продолжил движение по маршруту, сказав, что он сбивается с графика. Аптечку девушкам не предложили, а осколки так и продолжили валятся на полу.
Ранее "Апостроф" сообщал, что в Сети опубликовали видео, как молодой парень "развел" водителя маршрутки в Киеве.
Теги по теме
КиївПоделиться сюжетом
Источник материала