/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fd632c08c8879e3f52ea0753a5e844e0d.jpg)
Тринчер устроила скандал в киевском троллейбусе
Украинская артистка ни стого, ни с сего начала петь в общественном транспорте, не реагируя на замечания пассажиров.
Певица и актриса Анна Тринчер устроила сканда в общественном транспорте Киева. Об этом она сообщила в Instagram.
"То, что происходило в маршрутке - это трэш. Мой самый страшный сон. Много людей, злой контроллер, полиция, штраф", - написала Анна.
Тринчер вместе со своим бойфрендом - блогером Александром Волошиным возмутили пассажиров столичного троллейбуса.
Парень устроил Анне квест, первой задачей которого было спеть в общественном транспорте. Они сели в троллейбус, и Тринчер начала громко петь.
Это возмутило пассажиров и контроллера. Ее попросили ее прекратить, но Анна не проигнорировала просьбы. Дело чуть было не дошло до вызова полиции.
Напомним, ранее Анна праздновала день рождение и показала себя пьяную.
Анна Тринчер ошеломила пикантным видео