/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F281f20ce8d461b2803d34128078ca67c.jpg)
На Киевщине мужчина собирался прыгнуть с 9-го этажа: его спасли полицейские
2 сентября на Киевщине в городе Обухов Киевской области мужчина хотел совершить самоубийство, прыгнув с балкона многоэтажки.
Об этом сообщается на официальном сайте Нацполиции.
"На спецлинию "102" поступил вызов от местного жителя о том, что в многоэтажке, которая находится напротив, на балконе 9 этажа сидит человек", - сказано в сообщении.
В полиции проинформировали, что на место происшествия немедленно прибыли капитан полиции Владимир Ковнацкий и сержант полиции Валентина Гавлинская. Правоохранители вступили в диалог с мужчиной и выяснили в ходе разговора причину подобных действий 35-летнего мужчины: он решил покончить жизнь самоубийством из-за семейных неурядиц.
"Благодаря слаженным и профессиональным действиям полицейских мужчина был спасен и доставлен в местную больницу", - добавили в полиции.
Вас также могут заинтересовать новости:
- "Ты убил меня и наше маленькое чудо": СМИ узнали подробности смерти 19-летней девушки на Закарпатье (фото)
- В Днепре 29-летняя женщина выпрыгнула из окна, оставив двухмесячного малыша
- В Одесской области мужчина перерезал себе горло бензопилой
- Тело нашли в петле: в Одесской области расследуют загадочную смерть молодого военного
- В Сети писали об изнасиловании: в Одесской области найдена повешенной 22-летняя девушка
Автор: Олег Давыгора