/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2Fde85c63150e750fd504a394c2638c253.jpg)
Тухель, Бенитес, Нуну и Мойес претендуют на награду лучшему тренеру АПЛ в августе
Тухель, Бенитес, Нуну и Мойес претендуют на награду лучшему тренеру АПЛ в августеАПЛ объявила четырех претендентов на награду лучшему тренеру августа.
Английская Премьер-лига на своем официальном сайте объявила имена четырех претендентов на звание лучшего главного тренера по итогам августа.
На награду претендуют Рафаэль Бенитес (Эвертон — 2 победы и ничья), Нуну Эшпириту Санту (Тоттенхэм — 3 победы), Дэвид Мойес (Вест Хэм — две победы и ничья), а также Томас Тухель (Челси — две победы и ничья).
4️⃣ #PL bosses.
1️⃣ winner.
Who is your @Barclays.
Footy Manager of the Month?.
Tp8bsT9 pic.
— Premier League (@premierleague) September 2, 2021.
Лучшего тренера АПЛ по итогам августа выберут совместным голосованием среди болельщиков и экспертов.
Теги по теме
футболПоделиться сюжетом
Источник материала