![Автобус с пассажирами перевернулся в Египте, много погибших и раненых: детали и кадры трагедии](https://thumbor.my.ua/xkz6DA7zvcjCcrraBDfOyRWdLxA=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fb925936bf873b62569f748413b12e4d5.jpg)
Автобус с пассажирами перевернулся в Египте, много погибших и раненых: детали и кадры трагедии
Водитель пассажирского автобуса допустил опрокидывание транспортного средства - в результате, много жертв
Масштабное ДТП произошло в субботу, 4 сентября, на 109 км трассы Суэц-Каир в Египте. Отмечается, что автобус с людьми следовал по маршруту "Шарм-эш-Шейх - Каир", и перевернулся на полпути, пишет издание Al-Masry Al-Youm.
Сначала сообщалось о восми огибших, но со временем количество жертв увеличилось до 12 человек. Еще 34 пассажира получили травмы различной степени тяжести: от сотрясения головного мозга и переломов до синяков и ссадин.
Помощь потерпевшим оказывали на месте 30 карет "скорых". Заместитель министра здравоохранения в Суэце Исмаил аль-Хафнави, объявил чрезвычайную ситуацию в Суэцкой больнице. На уши были поставлены все врачи из ортопедического, хирургического и радиологического отделений.
Появилась информация, что среди раненых и погибших есть дети. Причина аварии пока неизвестна, на месте работают правоохрнаители.
В Сети опубликовали кадры с места ДТП, на которых видно разбитый вдребезги большой автобус.
Напомним, чтоукраинец сгорел заживо в пылающем авто, вытащить его не удалось, фото
Как сообщала Politeka, автобус врезался в фуру и сгорел дотла, что известно о жертвах: кадры с места трагедии
Также Politeka писала, "Превратился в груду металла": фото и подробности страшного ДТП с пассажирским автобусом