/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2F9ad4c9e46d9316235aa15c64310f2bb1.png)
Девушка с арбалетом, устроившая стрельбу в полтавской школе, извинилась: Убивать не хотела
Суд в Полтаве отправил Таисию Петрову, полтавчанку, которая ранила учителя и завуча в полтавской школе, в СИЗО на 2 месяца без права залога. Об этом 8 сентября сообщает телеграм-канал Pavlovsky News.
В зале суда во время заседания по избранию меры пресечения Таисия Петрова не стала называть причину своей агрессии, которая привела к ранению двух педагогов. Однако девушка хотела бы вернуть время назад, чтобы "конструктивно поговорить". Имен своих жертв она не знает, однако называет их ни в чём не повинными людьми.
- Прошу прощения, убивать не хотела, - с сожалением заявила Таисия.
Также девушка отметила действия мальчика 2008 года рождения, который отобрал у неё арбалет, назвав его героем (ранее сообщалось, что это был девятиклассник, возвращавшийся с урока физкультуры).
Ранее мы писали, как в Ровно близнецы с ножом напали на женщину: хотели посмотреть, что чувствует раненый человек
В январе 2020 года в Киевской области из арбалета расстреляли чиновницу. А в Германии с помощью этого оружия совершили целую серию убийств в 2019 году.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ