![Пожар в общежитии Уманского университета: пострадало семь человек](https://thumbor.my.ua/fSm4YEfpsZ2V5r0L1xZwiBFma6A=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2F614e9dc0adb4ed3f6910c4d1ae6d7298.jpg)
Пожар в общежитии Уманского университета: пострадало семь человек
В результате пожара в Уманском национальном университете садоводства пострадало семь человек, которых в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в больницу.
В частности три человека травмировались стеклом, когда во время пожара на первом этаже пытались выбраться на улицу через окно.
Еще четверо человек отравились угарным газом.
Их госпитализировали в Уманскую центральную больницу, где медики оказывают им необходимую помощь.
Отмечается, что сведения по данному факту внесены в Единый учет.
Напомним, что во вторник, 7 сентября в Умани в комнате на первом этаже четырехэтажного общежития Уманского национального университета садоводства произошел пожар.
ua в Telegram.
Поделиться сюжетом
Источник материала