![Звезда "Эмили в Париже" устроила роскошную свадьбу в лесу](https://thumbor.my.ua/yYE0Pwst5Se0dfMbnX7WEYuRvjY=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F83722cfd69e52667b46f01436266fac2.png)
Звезда "Эмили в Париже" устроила роскошную свадьбу в лесу
Американская актриса Лили Коллинз вышла замуж за сценариста и режиссера Чарли Макдауэлла. Церемония бракосочетания состоялась в лесу.
Лили предстала в роскошном кружевном платье со шлейфом и фате, а Чарли - в черном смокинге и белой рубашке с бабочкой. Они позировали возле вековых деревьев, нежно обнимались и целовались.
"Я всегда хотела быть только твоей, и теперь я твоя жена. 4 сентября 2021 года мы официально стали друг для друга всем. Я люблю тебя больше жизни", - написала Лили в своем инста-блоге.
"Я женился на самом щедром, внимательном и красивом человеке, которого когда-либо знал. Я люблю тебя, Лили", - ответил ей Чарли.
Напомним, в сентябре 2020 года пара объявила о помолвке. И уже через год они официально поженились.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Регина Тодоренко удивила фанов кардинальными изменениями во внешности (фото)
- Леся Никитюк в латексном наряде произвела фурор в сети (фото)
- Кайли Дженнер трогательно подтвердила вторую беременность (фото)
Автор: Диана Могилевич