/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fdd12268693fb702522b2252f8fa66a32.jpg)
Чемпионка в танцах на граблях: Магучих снова сфотографировалась с россиянкой
Украинская прыгунья в высотуЯрослава Магучих попала в новый скандал, когда в швейцарском Цюрихе в очередной раз сфотографировалась с россиянкой Марией Ласицкене.
Австралийская легкоатлетка Элеанор Паттерсон на своей страничке в Instagram опубликовала фото участниц Бриллиантовой лиги в прыжках в высоту.
На одном из снимков были запечатлены сама Элеанор Паттерсон, украинка Ирина Геращенко, еще одна австралийка Никола Макдермотт, Камила Лицвинко из Польши, а также Мария Ласицкене, обнявшая за плечи Ярославу Магучих.
В Цюрихе Ласицкене выиграла золото, Магучих довольствовалась серебром.
"Апостроф" рассказывал, что Магучих вызвала волну гнева из-за фото с россиянкой на Олимпиаде в Токио. В сети напоминали, что спортсменка является офицером ВСУ и не должна сниматься с оккупантами, ведь Ласицкене является капитаном ВС РФ.