![В Житомире скорая попала в ДТП: погиб человек, которого везли в больницу](https://thumbor.my.ua/4_AphRAuLoTkw4PTqgvrV8L1KVI=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2F7893d4e05dba4ed15bffac86f1ce18d2.jpg)
В Житомире скорая попала в ДТП: погиб человек, которого везли в больницу
На проспекте Мира в Житомире столкнулись легковой автомобиль и "скорая помощь", в котором находился пациент. В результате погиб человек. Об этом сообщает "Суспільне".
- Скорая возвращалась с вызова и везла пациента в больницу. Внезапно авто медиков столкнулось с Volkswagen Passat. В результате аварии погиб человек, которого перевозил спецавтомобиль, - отмечает издание.
На месте происшествия работали следователи. Других подробностей смертельного дорожно-транспортного происшествия не уточняются.
За последнее время это не первый случай ДТП с участием "скорых". 17 августа в Харькове автомобиль скорой медицинской помощи Peugeot Boxer, под управлением 42-летнего водителя столкнулся с Kia Sorento, за рулем которого находился 50-летний мужчина. В результате аварии пострадала 38-летняя женщина, ее госпитализировали в больницу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ