/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F5d4e3db9bce4b08f8717d34bf581701c.png)
Под Москвой мужчина избил и ограбил маленькую девочку
Грабитель дважды ударил девочку по лицу, а затем отобрал у нее мобильный телефон. Подозреваемый уже задержан.
В Московской области в городе Солнечногорск мужчина посреди дня напал 9-летнюю девочку и ограбил ее, сообщает сообщает Mash.
Инцидент произошел вчера около 14:00, происходящее попало на видео. На кадрах можно видеть, как мужчина подходит к ребенку сзади, хватает его за шею и оттаскивает в сторону.
Сообщается, что грабитель дважды ударил девочку по лицу, а затем отобрал у нее мобильный телефон. Подозреваемый уже задержан, открыто уголовное дело о грабеже с применением насилия.
Ранее Главредписал о том, что в Днепре задержали мужчину по подозрению в ограблении собственной жены.
Он произошел накануне. Полицейским заявительница сообщила, что муж напал на нее с газовым баллончиком, после чего ограбил. Забрызгав ей глаза, мужчина забрал у жены сумочку с вещами и документами, предварительно избив.